почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
23
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


версия для печати 09.04.2009, 14:33

16 мая В Краснодаре состоится I этап открытого чемпионата Краснодарского края 2009 г. по Дрэг - рейсингу

 16 мая В Краснодаре состоится I этап открытого чемпионата Краснодарского края 2009 г. по Дрэг - рейсингу

16 мая на отрезке дороги Западный обход, который находится между ул. Калинина и Красных - Партизан, состоится I этап открытого чемпионат Краснодарского края 2009г. по Дрэг - рейсингу, проводимый по решению администрации Краснодарского края и поддержке Департамента по физической культуре и спорту Краснодарского края. Генеральный спонсор комппания mr. Cap - Кубань.

Мероприятие соберет сильнейших спортсменов из Москвы, Астрахани, Ставрополя, Ростова-на-Дону, Краснодара и других городов России.

Напомним, компания Mr.CAP является торговой маркой Шведской компании OVON AB, работающей на мировом рынке уже более 10 лет. Основное направление деятельности компании - обслуживание новых и подержанных автомобилей по самым высоким стандартам с использованием передовых технологий. При этом основной акцент делается на обработку и защиту кузова, и специальное обслуживание салона.


Информационный партнер мероприятия компания РуФокс (www.Rufox.ru)

Скачать документацию соревнований

Информационный проект РуФокс открывает прямую трансляцию проходящих заездов по Дрэг - рейсингу. На протяжении дня, наша камера расскажет вам обо всех наиболее ключевых событиях происходящих на гоночной трассе.
Время прямой трансляции уточняется. Следите за новостями.

См.также

Популярная механика: Драг-рейсинг в деталях Vol.1

Источник: http://rufox.ru/

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!

15.05.2009, 09:27

А я посмотрю лучше дома прямую трансляцию!

14.04.2009, 14:51

надо сходить.